Matyas Corner Green Square Studio Apartments III

  • 24 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Чтобы насладиться отдыхом в Будапеште, остановитесь в Matyas Corner Green Square Studio Apartments III Budapest, которые расположены в радиусе 3 км от ворот Копаши и на расстоянии 25-минутной прогулки от Центрального рынка.

В распоряжении гостей такие удобства, как система климат-контроля, а также звуконепроницаемые окна, как дополнение балкона. Благодаря телевизору с плоским экраном и спутниковыми каналами гости могут приятно провести свой досуг. В апартаментах в распоряжении гостей кровати с гипоаллергенными подушками. Для обеспечения комфорта в Matyas Corner Green Square Studio Apartments III предусмотрены отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате вы найдете банные полотенца.

В апартаментах есть все необходимое для вашего комфорта, включая холодильник и кухонную утварь. Чтобы обеспечить гостям комфортное пребывание, в Matyas Corner Green Square Studio Apartments III предоставили мини-бар. Ресторан Нью-Йорк кафе расположен менее чем в 1 км.

Апартаменты разместились в радиусе 2 км от Цепного моста. Площадь Лайоша Кошута находится в 10 минутах езды на авто от апартаментов. В нескольких шагах от Matyas Corner Green Square Studio Apartments III находится автобусная остановка Horvath Mihaly ter.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Matyas Corner Green Square Studio Apartments III Будапешт
Freshly Designed Central Studio
Только для моб. устройств

Freshly Designed Central Studio

7.5
Хорошо 2 отзыва
242 м от отеля
Cozy New Studio With Free Parking Place In Garage
Только для моб. устройств

Cozy New Studio With Free Parking Place In Garage

9.5
Превосходно 44 отзыва
256 м от отеля
USD 47 USD 42
за ночь
Modern City Hideaway With Balcony
Только для моб. устройств

Modern City Hideaway With Balcony

7.7
Хорошо 8 отзывов
337 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Eastern Railway Station
    1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Мини-бар
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 12:00 до 16:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Matyas Corner Green Square Studio Apartments III?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Matyas Corner Green Square Studio Apartments III есть Площадь Лайоша Кошута, ворота Копаши, а также Центральный рынок.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в квартире Matyas Corner Green Square Studio Apartments III?
      Остановиться в квартире Matyas Corner Green Square Studio Apartments III можно примерно за 67€.
    • ❓
      Возле Matyas Corner Green Square Studio Apartments III есть рестораны?
      Прогулявшись 9 минут от Matyas Corner Green Square Studio Apartments III, вы найдете Нью-Йорк кафе и Műterem Kávézó.
    • ❓
      Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире разрешено проживание с домашними животными.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Eastern Railway Station
    1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Matyas Corner Green Square Studio Apartments III Будапешт

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть